Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Защита от солнышка

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Обзор хороший на мамазануда. Мое солнышко-не лучший вариант, выбирайте с физ фильтрами, и если гуляем до 11, то не мажу кремом. Только возле воды- спф футболка и руки-ноги кремом.

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Я пользуюсь "мое солнышко" серия. Очень хороший, нам подходит.

0
02.05.2017
Отдам ягоды Соседи

Похожие записи