Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Отдам ягоды

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Я сама эти компоты пью! Наморожу летом целую морозилку и радуюсь всю зиму. Запеканки с ягодками вкусные. А свекровь пироги с ягодами печет.

0
07.03.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Я тоже все это делаю, но уж очень много у нас.Не успеваем все съедать 😊

0
07.03.2017
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Морс из красной смородины отлично сбивает температуру и у детей и у взрослых. А черная смородина содержит максимальное количество витаминов в том числе и С. Эти ягоды я храню круглогодично, так как не каждый год их много, а в замороженном виде они все сохраняют в течении 2-х лет! От остальных то же по весне стараюсь холодильник освободить.

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Ой я бы с удовольствием. ..где находитесь))))если не жалко. ..

0
07.03.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Очень хорошо )ответила в личку

0
07.03.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Добрый день,териториально где находитесь? я б попросила б если можно.

0
07.03.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Я в Нижнем Новгороде.В вы в Москве,да?жалко ((

0
07.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Оль, а если заморозить тебе? Зимой напечешь пироги!)

0
07.03.2017
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Так это и есть мои заморозки на зиму.Вся морозилка забита,не успеваем все съедать

0
07.03.2017
Сколько дарить? Защита от солнышка

Похожие записи