Войти
Алина
30 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 23.07.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
23
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
Всем привет 💖

Приветик всем 💖давно не писала ,не всегда нахожу время на себя, а на дневник темболее!У нас все отлично Малыши растут!Олеся уже снимается для рекламы американских игрушек ( лицо фирмы) ,Ян тестирует свои 4 зуба грызя все что попадет в руки ! Времени все меньше меньше свободного ,думала чем младший старше тем легче будет- ошибалась 🤣🤣пока одна убежит в комнату наводить "порядок" ,второй уползает в другую сторону! Купили Яну ходунки ,хоть и не хотела ,из-за отрицательного опыта ( дочь упала кувырком на бок в ходунках и разбила десны+ потом ножки крывыми были,и долго сама не хотела держать равновесие потому что привыкла на ходунках)!!! Ходунки взяли хорошие с защитными бортами и ножками которые обеспечивают равновесие при наклонах ходунок! Лесёнка готовим к саду,дома ей ну очень скучно,хоть и гуляем каждый день почти!в Ташкенте весна , в жизни новый этап ,много надежд на этот год 🙏

Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
Мальчик-Ян)

Всем приветик ,давно не писала сюда)с именем все таки определились уже когда малыш родился!Свекровь сказала-Ян!значит ЯН!Роды прошли не сказать что прям совсем легко но не так как в первый раз с Дочерью,врачи попались хорошие правда на 2 раз!Проснулась я 16.08 в 4-50 утра думала в туалет хочу, но дойдя до туалета поняла, что это совсем не в туалет хочется))))вызвал муж скорую,и тут удивление скорая приехала максимум за минут 10,я только искупалась и скорая уже ждала!почему удивление потому что за моей сестренкой скорая 17 лет едет!))))))на маменом опыте поняла что лучше своим ходом!с дочей доехали сами,с сыном муж решил вызвать скорую, т.к были далеко от роддома что по направлению!приехала скорая и фельдшер решил что и в Сергелийском тоже должны принять!приехали туда ,врач что была на посту проведя осмотр сказала что ложные и типо я "такая неженка" и "симулянтка"!!!фельдшер видя мое состояния спросил что теперь делать на что врач сказала-"А что хотите?",ну и я ответила что дома хочу не родить,и нам она предложила ехать ложится на сохранение раз уж я такая "неженка"!Не теряя больше не минуты в этом роддоме где видимо рожают "спартанские женщины"(не в коем случае не камень в огород мамочек что там рожают),мы поехали в 5 что мне по направлению что на рисовом(минут 20 пути)!приехали опять осмотр,фельдшер предупредил что в Сергилях сказали ложные!Врач решила удостоверится!в итоге она позвала медсестру чтобы та готовила родильную палату!как оказалось уже 5 пальцев открытие!родила в 7-35,акушерка помогала ,говорила как дышать, как тужится!все пошло хорошо.без разрывов и тещин!через 3 ч уже на ноги встала и ходила!так что У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!Имя вот не всем пришлось по душе,а точнее моей стороне родственников мои сказали "цыганенок",хотя у Имени Ян-еврейские корни! Мне и мужу нравится ,а остальное не важно!Доча приняла Яника-на весь роддом кричала-"ула у меня бат лодился!"!дома помогает,возле него всегда даже мультики с ним рядом смотрит,и бежит за мной если я в др комнате ,а он заплакал!

6
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
всё еще думаем над именем...

Роды на носу ,а с именем так и не определились🤦‍♀️Пока на- Микаэль остановились!Но тоже Крупко Микаэль Валерьевич,звучит немного странно!Дочь Олеся ,сын Микаэль немного как небо и земля!Родня говорит замудрённое имя!что делать?я хочу Германом назвать и все от моей родни до мужа родни включая его самого против😡Муж говорит сокращено Гера как кличка собаки женского пола!😡

Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
Делали Доплер,голова на 2 недели больше

Всем привет,делали Доплер,показало что голова опережает на 2 недели срок беременности,Узизст сказал что так у 20% женщин,но меня что то это не успокаивает,а спросила о вероятности патологии он сказал что ничего такого нет!что делать и думать не знаю,на ф...

Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
Думаем над именем...

Приветики всем 😘У нас с мужем встал серьезный вопрос-как же назвать малыша?!Будет мальчик,с девочкой можно сказать долго не думали,хотели Ольгой,но потом как то само пришло имя-Олеся,а что касается мальчика придумать не можем!Хотелось бы что нибудь силь...

Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
И нова здравствуйте)

Наконец вспомнила пароль от Беби блога,прошел почти год,Лёсенок растет.иже болтает ,сейчас ждет братика) ☺️Боюсь рожать опять,думаю кесарево,только слышала потом могут быть проблемы со здоровьем,рисковать ребенком не хочу...но и опять рожать самой очень ...

8
Алина
Олеся, 10 лет 2 месяцаЯн, 7 лет 10 месяцев Ташкент
Вечно, не как у людей :D

Вот уже год на носу!13 апреля выходит на страстную неделю + четверг(мне сказали прям страшный грех)!Опять мозголомки Взрослые из родных говорят что не надо,перенесем!А самой как то на душе не приятно-ребенок еще не сделал свой выбор ,а я буду лишать его дня рождения! И что значит переносить? Это же первый годик Потом уже не празднично будет Пожалуйста жду в комментариях совета Спасибо

6
Олеся
10 лет 2 месяца
Ян
7 лет 10 месяцев