Девочки знающие, просветите меня, пожалуйста-почему яб может быть неск раз ща цикл. Уже не первый раз такое, вот сейчас второй день яб просто рекой, без запаха, просто очень обильно 12 дц, овуляция поздняя обычно, бт 36.6-36.7. Почему так может быть и р чем говорит? Спасибо