Девочки, после узи еще больше непоеяток, тк мне не сказали была ли о. Если была то ок, если нет, то выходит, что ее и не будет.?намека на дф даже нет.. прилагаю узи. Бт сегодня поднялась до 36.9,вчера была 36,7. Два дня был Обильный яб, сейчас, вроде, прекратилось. Что думаете вы-была о или и не ждать? 