Этот цикл был на стимуляции летрозолом 5 мг. Фолликул вырос слишком быстро и слишком большой, перерос в кисту-на 10 дц был 30мм, на 11 дц-32 мм с признаками лютеинизации. Репродуктолог сказала, что в этом цикле нет смысла больше ходить.
сегодня на 17 дц началось кровотечение. как начало месячных. кто сталкивался с подобным и что это может быть? Врачу написала в вайбере, пока молчит