Войти
Милана
На сайте с 25.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (28 лет, 32 года)
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
Пирог с вишней

Очень довно хотелось пирога! За неимением духовки, всё стало хуже(

Решила сделать сначала мясной, нашла здесь рецепт, но не пошло, к сожалению.

Тесто на пирог в СВЧ в основном во многих рецептах шло слоёное, а так как я совсем не пекарь, то пошла за тестом в магазин.

И так:

Тесто слоёное - на мою форму 250 гр(упаковка 500 гр, 2 пластины, я использовала один)

Вишня - на глаз, примерно 200-250 гр

Мука - одна ст.ложка

Сахар - по вкусу( примерно 2 ст. Ложки)

Вишню избавить от косточек, положить в тарелку, засыпать сахаром, перемешать, мукой, перемешать. Засунуть в микроволновку 800 вт на 2 мин.

Тесто раскатать, выложить на форму, обрезать края с припуском примерно в фалангу пальца. Оставшееся тесто раскатать, порезать на полоски [мне на форму хватает 10 полосок]

Вытащить вишню, перемешать, если жидкая, то добать примерно чайную ложку муки, перемешать и на пол минуты в СВЧ.

Начинку выложить на тесто, украсить полосками по желанию[у меня сеточка]

И я поставила на 7 мин, 800 вт.

Вуаля, готово.

Мама двоих (28 лет, 32 года)
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону
Для любителей необычного вкуса. Мясо.

После заказа роллов на дом, остался соевый соус. Куда б его засунуть? Правильно! К мясу!


Свинина - кусок который у вас есть.
Соевый соус - примерно 50 мл.
Яблоко(любое) - одно.

На гарнир картошка ( сколько душе угодно)

Свинину режем на куски, какие Вам нравятся. Укладываем в пакет(рукав) для запекания. Режем яблоко: дольки, кубики, опять же, как Вам угодно. Кладём к мясу. Поливаем всё соевым соусом, завязываем пакет, тщательно тресём, кувыркаем, в общем, перемешиваем, делаем дарочки в пакете( обратите внимание, когда вы положите пакет в микроволновку, дырки должны быть строго сверху!!!) .
Собственно с мясом покончено.

Чистим картошку, моем, при желании режем, солим, перчим, приправляем, кладём в пакет, туда же немного сливочного масла. Завязываем, перемешиваем, тыкаем.

Кладём в СВЧ ( если поместятся ) два наших пакета, на тарелку наливаем чуть-чуть воды, примерно, чтобы покрывало блюдо тонким слоем, включаем на 800 вт 12 мин.

Когда приготовиться, ещё минут 5-7 пусть полежит в СВЧ.

Достаём, разрезаем пакет(осторожно!!) Выкладываем на тарелку, при желании ( или не желании) яблоки можно удалить [но я ем всё))] .
Я вас уверяю, для людей не боящихся эксперементов, это очень вкусно!

P.S. Я пробовала такое мясо только с картошкой, причем именно в СВЧ. Как будет с другими гарнирами, не знаю. Но с гречкой и макаронами явно не зайдёт.

Приятного!

Мама двоих (28 лет, 32 года)
Чита
Кукурузный салат с говядиной в азиатском стиле
  1. Очистите чеснок 2 зуб, имбирь корень 15 гр и сладкий перец 1шт.
  2. Нарежьте говядину вырезку 200 гр кусочками, перемешайте ее с соусом терияки 2 ст.л и обжарьте на оливковом масле на сильном огне по 2-3 минуты с каждой стороны, посолите, перемешайте и через 2 минуты снимите сковороду с огня. Пусть мясо «отдохнет», пока вы готовите остальное.
  3. Натрите имбирь, измельчите чеснок, разотрите мёд с листиками мяты. Все смешайте, затем добавьте сок лайма и лимона, бальзамический уксус 1 ст.л и горчицу. Влейте оливковое масло и тщательно размешайте.
  4. Нарежьте помидоры Черри 10 шт на 2 или 4 части. Перец нарежьте соломкой.
  5. В большой миске смешайте микс салатных листьев, кукурузу, помидоры и перец. Вылейте приготовленную заправку в салат и тщательно его перемешайте.
  6. При подаче сверху на овощи разложите кусочки говядины.

Ульяна
28 лет 2 месяца
Артур
32 года 5 месяцев