Вот и пролетел наш экватор. Срок по первому узи у нас уже 21 неделя и 1 день. Пару недель чувствую отчетливые "шевелюшки". Очень приятно. 29 июля были на плановом втором скрининге в Центре планирования семьи, на Галактионовской у врача Федоровой. Врач очень очень приятная и вежливая. Пустила папу со мной на узи, распечатала фото, показала личико, серцебиение. А еще теперь мы ждем не просто малыша, а Сынульку! Я уже выбираю коляску и прочие нужности в профильных (мальчуковых) цветах. Самое главное что у моего пузожителя все хорошо. Всем легкой беременности и только отличного настроения. Ловим самые сладкие летние деньки и запасаемся витаминами на осень и зиму. По второму узи ПДР 21 декабря, по акушерскому сроку ПДР 9 декабря. Ждемс)