Доброе утро!
Сегодня выходной!я поставила себе будильник на 5:50 это обычное время что я меряю когда на работу. Бт была 36.8..
Я померяла и уснула..не вставала..потом проснулась в 7:30 и померяла опять..было 37.0..
В график записать 36.8?
Доброе утро!
Сегодня выходной!я поставила себе будильник на 5:50 это обычное время что я меряю когда на работу. Бт была 36.8..
Я померяла и уснула..не вставала..потом проснулась в 7:30 и померяла опять..было 37.0..
В график записать 36.8?