И так мой маленький отчет... 
Значит пришла я к врачу в четверг..к другой тетеньке..(видно эти процедуры она делает..врач сказал к ней записаться на четверг) и я сделала вывод-лучше бы я сразу к ней пошла..она посмотрела меня..сказала что видит..(до этого врач смотрел молча..) говорит выросло 2 дф. С левой стороны. Один 20мм другой 17.5. И какая то жидкость..не исключенно что о. На тот момент уже была...вообщем сказала срочно надо делать в пятницу..а в пятницу как назло выходной в банке спермы..дс никак не взять..
Ну они там какой-то даме позвонили договорились чтоб она открыла специально для нас..
Мне надо было еще квоту взять..так как прием там не бесплатный..хорошо что взяла выходной в четверг..
Вообщем сделали мне укол Овитреля и отправили домой..
Я поехала брать квоту..а там тетенька не знала что мне дать точно..там коды у них какие-то..а у меня ни направления ничего..вообщем она мне что-то там дала..не знаю..если она не знает какой код-то я откуда должна знать..
Вобщем в пятницу с утра мы с мужем поехали...тетенька как обещала пришла..оказалось что квота моя не та что нужна..короче заплатили мы кучу денег..взяли то что надо и поехали в поликлиннику где нас ждала врач...
Приехали..2 секунды и все готово..сказали полежать немного..сколько точно не знаю на время не смотрела..минут 5 может..и все..оделась и ушла..никаких лекарств не выписали..все можно как обычно..и пАчится..и так далее..через 2 недели сказали сдать кровь на ХГЧ.
из ощущений-надулся живот..и не туда и не сюда..чувствую себя шариком..еще вчера было неприятное ощущение внизу живота..но это скорей всего от того что она мне вставляла штуку специальную..сегодня норма все..
В туалет боялась ходить.. 
Вообщем теперь остается только ждать и надеяться что все получится...
Держу кулачки..✊✊✊стараюсь не нервничать .отвлекаюсь как могу...
От меня теперь мало что зависит..поменьше нервничать и надеяться на лучшее наверно..
И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!
мы так давно к этому шли..наконец-то хоть что-то сдедали.. 
Вообщем отпишусь уже через 2 недели..
Ну или как симптомы какие-нибудь будут..