
Ну вот,распустилась полностью.Хвалиться не буду,т.к. это не рекорд. Просто решила показать теперь белую) Той осенью пустила цветонос,он цвел всю зиму.Весной, пока отцветал первый, тут же полез второй. Вырос он быстро и вот так вышло) Вообще заметила,с каждым новым цветением цветов больше получается). Радуют меня орхидейки круглый год, всегда на окне букет)Далее одно фото)

