Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Челябинск

3 скрининг моно ди

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Не так давно лежала в больнице с девочкой моно Ди, ее прокесарили в 33+4 недели.

Один малыш 2400, другой 1040!!! 🤦‍♀️

Задышали оба сразу, но ей перед кесарево какие-то уколы 5 дней ставили для лёгких. Потом ее в коридоре встретила через неделю, она сказала, что всё хорошо, их всех уже перевели а палату.

Вторая моя однополатница в 31 неделю с ребенком весом в 650г. Но у нее питание нарушено и по ней консилиум решал когда ребенка доставать, т.к его в кювезе легче будет выкормить. И ей тоже эти уколы начали ставить для лёгких. Но у нее не знаю как дела сложились, меня выписали.

Поэтому у вас все хорошо))

Вас наверное тоже отправят рожать в НИИ ОММ Екатеринбург? Я там лежала с этими девчонками)



0
22.06.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

Rosa, у первой девочки наверно ффтс был, сильная разница между детьми

Нет рожать буду тут у нас в Челябинске в опц, пока кесарево планируется первая в тазовом лежит, но может еще перевернутся)

0
22.06.2021
Мама девочки (4 года) Тюмень

У меня малышка в 30 недель 1.5 кг была, сказали хороший вес 🙈

0
22.06.2021
29 недель Моно ди двойня

Похожие записи