Войти
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Первое УЗИ. Всё хорошо!!!!! Фух...

Всплеск эмоций на раннем сроке? Нервишки шалят... Наша вторая Анкета)

Похожие записи