Срок 5 нед. Гормоны бурлят!!! Срываюсь по поводу и без, раздражает все и все... Раздражают все домашние, все не так как я хочу... То хожу нормальная, то находит. Почти всегда слези на глазах... Называется - сама накрутила себя, сама обиделась, сама поплакала, саму попустило))) Или наоборот - все хорошо... Девочки, как вы справляетесь всплеском эмоций?? Вплерьянка не помагает..