Так и беспокоит Алису животик😔 Я уже беспокоюсь, как бы не затянулось до 8 месяцев, как со старшим. Стараюсь кормить не чаще 1 раза в 3 часа, заметила, что ей тогда легче пропукиваться. Перестала высаживать, мне кажется, не помогает оно нифига, только плачет ребёнок, если не все газы/какахи вышли.
Кроме того, буквально за 3 дня ребёнка высыпало😔 У Мирослава тоже была такая сыпь, выписывали крема и ничего не помогало, просто перерос. Но Алису прям капитально посыпало. Грешу на то, что спальник слишком тёплый.
Но решила на 3 недели отказаться от продуктов с коровьим молоком, говорят, часто помогает при болях в животе и сыпи. И папу проверим заодно, у него тоже сыпь...
Старший только и говорит о подарках🤣 То, что в календаре, то вот день Николауса сегодня😅
Доволен, тем, что было в сапожке и мешочке