Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Берлин

Сходили к остеопату

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Мы тоже были в этот период у остеопата и после приема была очень капризная, появились истерики. Я даже написала ему и хотела жаловаться, что «сломал» мне ребёнка. Но как потом выяснилось, что у нас совпал скачок роста в 2,5 мес (12недель). Тоже головой вертела и все рассматривала. Сон тоже может страдать, у нам наоборот спала плохо, у кого-то может быть наоборот. Сейчас все хорошо, все снова наладилось.

Зайдите на сайт, вбейте свою дату рождения и посмотрите свой календарь скачков. У нас четко совпало и описание слово с слово.

https://baby-sleep.ru/calendar...

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Елена, спасибо

0
04.12.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Сочи

Нас остеопат предупредил, что 3-5 дней может капризничать и т.д. вплоть до небольшего повышения температуры. Может вам специалист попался не опытный . Пара минут явно мало, наш первый сеанс делся 40 минут, второй около часа, третий слава Богу не понадобился

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Inga, да вроде как раз специалист по этой проблеме, куча хороших отзывов на него😐

0
03.12.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Сочи

Jane, то что поведение меняется это нормально , не переживайте все восстановиться должно. Странно что он не предупредил

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Inga, да, вроде он ничего такого и не делал..

0
04.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Мы в 2 месяца бывало 10 часов не ели. И ничего! Ребенок сам знает, когда ему покушать, а когда поспать.
Касаемо дневного сна- просто ребенок у Вас за раз спит больше часов, поэтому сбой такой. Надо не более 2 часов. Тогда он захочет лечь спать снова. Меняйте режим

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Элиза Вебер, спасибо! У нас так и было 30 минут, 1.5-2 часа и снова 30 минут. Но из-за того, что не укладывается никак на утренний сон, спит дольше днём, а вечером вообще нереально уложить, т.к. старший дома и его не утихомиришь😬

0
03.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Ух, так долго бодрствововать ребенку - я бы одурела... Мы тоже ходили к остеопату два раза, нам он что-то колдовал минут по 30, ничего особого в поведении не изменилось, переворачиваться начал даже после остеопата

0
04.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Anna, да я привыкла, сын тоже мог почти не спать в этом возрасте. Мне главное, чтобы дети ночью спали😅

0
04.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Jane, ооо это точно, выспавшаяся мама - залог семейного благополучия))) у меня это на 100% работает 😆

0
04.12.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

А к неврологу ходили, что сказали? У младшего кривошея была. В месяц пошли на физиотерапию и назначили массаж, но мы на него не попали. После 3 курса физио сын начал свободно поворачивать голову в разные стороны, зажим ушел. А скошенность головы прошла к 2,5 годам. Сейчас заметно совсем чуть чуть. Ни какие подушки нам не помогли.

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Картинка, нет, в Германии в очень редких случаях можно попасть к неврологу. Спрошу про физиотерапию педиатра, спасибо

0
03.12.2021
Мама мальчика (4 года) Алма-Ата (Алматы)

Спит всю ночь? Мы с Левой выезжаем в Германию, дайте нам этого остеопата 🤪

0
03.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Ева Гринева, мы же понимаем, что это всё временно😆

0
04.12.2021
На улице метель Не становится легче

Похожие записи