На удивление отличный день вышел! По-весеннему тепло и солнечно, мне это нравится больше, чем сугробы и морозы, хочу всю зиму такую🥰
Гуляли 4.5 часа, в парке решили сходить на колесо обозрения, которое самое высокое в Германии🥰
А рядом там прям жизнь кипит, зашли в тайский ресторан, поиграли с поездами
Так хорошо🥰
По традиции всё основное мы приготовили ( салаты и торт) 30 декабря, так что осталось засунуть замаринованную курицу в духовку, нарезать бутерброды с икрой и засесть за новогодние мультики, в этом году сыну можно😊
Всех с наступающим 2022 и пусть он будет счастливым и исполнит всё загаданное под бой часов сегодня в полночь🎄🎄🎄