Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Берлин

31.12.21

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

С наступающим Новым годом 😎

0
31.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, и пусть 2022 будет без короны😅

0
31.12.2021
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Jane, ой, мне кажется,что этого желает большая часть населения планеты 🤣

0
31.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Olga, с такой сильной энергией пусть сбудется желание😊

0
02.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

С наступающим 🎄 А мы ужасно скучаем по снегу,в этом году даже в Арденнах зелено... Так что решили,что бы наверняка - 2023 встретить в Швейцарии 🤣🤣🤣 а 2022 так и быть с бельгийскими дождями 😋

0
31.12.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Валерия, ох, у нас в прошлом году был снег 4 месяца и 5й в горах, да и в этом уже пару недель, я уже на него смотреть не могу.. А с младенцем вообще не комфортно, ведь я грудью успокаиваю ещё часто. Ну и у нас зимой везде снег в горах, при желании можно прокатиться😊 В общем, я за тёплую зиму, но кто меня спрашивает😅

0
31.12.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Поздравляю с новым годом! Желаю счастья, любви и добра! ❤️

0
01.01.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Anna, взаимно🥰

0
02.01.2022
Не становится легче Ортопед

Похожие записи