жду мальчика, 27 неделя
Берлин
Пожаловаться:)
Чувствую себя мегаразбитой..
К болям от ребер добавились боли внизу живота при хотьбе, и простуда еще...
Смотрю посты счастливых беремняшек, чуть не плачу - ну почему я такой слабак???
Единственное,что реально приятно - копошения малыша..
Они стали сильнее и чаще - растет моя радость:) Сегодня придет акушерка знакомиться, интересно, как все пройдет...
Мама мальчика (16 лет)
Красноярск
вот не всем беременность легко дается=( первая хоть и с токсикозом, но легче была у меня, а в этот раз, 7-я неделя, все тянет, ноет, тошнит.. блин мне страшно что дальше будет..
0
05.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Берлин
Это точно - все мои подруги хвалились, как все было прекрасно и беременность - такое счастливое время. Но у меня самый ужас как раз был в начале, до 14 недели, потом вроде как и ничего, а потом началось с 21 недели то одно, то другое:) Считаю каждый день до конца, хотя не все так плохо, конечно.
Надеюсь, этой неделей Ваши недомогания ограничатся! И поскорее начнется именно счастливое время)
0
05.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)
Таллинн
У меня такой же срок и такая же попа)) от болей в животе помог бандаж очень. Такая крепкая полоска которая поддерживает спину. А ещё говорите все все своему врачу, некоторые болит можно убрать. Да в принципе почти все. Беременевшая должна чувствовать лишь дискомфорт.
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Берлин
Я говорю,но он настаивает, что это нормально:(Бандаж надо снимать на работе, как я поняла, поэтому пока не спешу с ним..
0
10.11.2016
Ответить