Ужп задумываюсь, как организовать нам детскую. Комната сына довольно маленькая, ещё и со скосами (спальни под крышей), ума не приложу, как двоих поместить туда. Переселить в нашу комнату не вариант, т.к. банально не поместится шкаф туда, да и мой рабочий "офис" тоже в нашей спальне.
Пока думаю в сторону двухэтажный кровати (купить заранее,

Из того, что пока прочитала, автор пишет о вреде раннего развития. О том, как мозг ребёнка развивается, н