Это часть книг по воспитанию, одну заказала случайно дважды в разных изданиях🤣 мало того, я её читала в электронке, но хотела иметь в бумажном виде.
Ну ничего, продам😆
Паевскую не лю
Это часть книг по воспитанию, одну заказала случайно дважды в разных изданиях🤣 мало того, я её читала в электронке, но хотела иметь в бумажном виде.
Ну ничего, продам😆
Паевскую не лю
Думаю, делать иди ну его. С Мирославом мы сделали фотосессию. Не помню, какой был срок, но мой живот был значительно меньше, чем сейчас и фотографии были милые. Сейчас я что не одену - жутко не нравлюсь себе.. Поэтому даже не знаю, буду ли вообще пересматривать такие фото и какой стиль выбрать. Ни эти длинные платья, ни нагиефотосессии в пеньюар
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протяне
Сходила сдала тест на сахар.
Набрала ровно 10 кг😫😫😫😫😫
Ещё же 15-16 недель ходить..
Ну блииин
Надо искать диету для беременных..
Юху!
День начклся феерически-из-за ветра в еашем районе полностью отключилось электричество🤣 А нам надо было как-то выгнать машину из гаража (электрические ворота) и сделать тесты на корону в официальном месте неподалёку.
Гараж получилось открыть каким-то рычажком, надеюсь, мы ворота не сломали🤣 Станция тестирования оказалась с эл
Что подарить людям на рождение ребёнка (пол мы не знаем), у которых всё есть? (В плане зарабатывают они оба хорошо, кроме того у девушки сестра с двумя детками, которых будущая мама уже давно нянчит, т.е. я думаю, у неё уже есть представление, что она будет покупать).
Думала может, pucksack или schlafsack, но, может, есть что-то более уни
Очень эмоциально было, жаль, что не было мужа.. Сначала хотела видео снять, а потом решила, что буду в моменте:)
Малышка нам показала просто всё, там девочка видна отлично и без всяких тестов😊 Самое забавное было, когда она очень близко к нам лицом лежала, даже видно было, как моргают глазки - удивительно😍 Врач её так и сфотографировал🐼/p>
Очень хочется искупаться в море в этом году. Хватит и того, что в прошлом не ездили... Вчера почти забронировала билеты на Майорку, а потом начиталась, что авиакомпании берут беременных до 32 недели и с этой короной стало стрёмно-вдруг застрянем на острове. В итоге решили поехать в Италию в район Венеции, хотя я этот регион не сильно как море лю
Папа нам блинчиков, как всегда, напёк, мы позавтракали и отправились на тесты на корону (Мирославу для сада нужен, ну и мы на всякий ещё раз сделали). После получения отрицательных результатов, отправились гулять в парк. Моросил дождь, но было тепло и красиво, гуляли часа полтора
Убрала книги, которые уже зачитали или надоели мне
