Девочки! Прошу помощи, ребёнок первый, опыта в выборе обуви на холодное время никакого. Что покупать? Мембрану на осень на зиму валенки? Мы июльские, вот годик исполнился, только начали ходить. Читала что мембрана для активно топающих, а мы наверно будем стоять-сидеть больше.
Живём в Сибири.
Очень надеюсь на советы