Войти
Светуша
Иркутск

Какую обувь купить на осень-зиму годовасику?

Татьяна
Лапочка пушистик, 11 лет 4 месяцаЦветочек, 9 лет 1 месяц Иркутск

Мы февральские, ходили в валенках, на март валенки с подошвой. И эту зиму так же планирую пока слякоть валенки на подошве, потом просто валенки)

0
15.08.2016

Сколько себя помню, да и по фото , я зимой всегда в валенках. Само то. (я июньская) :))

0
13.08.2016
Прошу помощи у мамочек из Краснодара!

Похожие записи