Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Бремен

5дней после родов❤️❤️

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Молодец.выглядите отлично. про хемаму:я сначала не хотела(видать и хорошо),а в роддоме переубидили, ребенок много потерял в весе и рекомендовали очень хебаму для наблюдения. короче нашла одну и очень сильно пожалела((((приперлась дамочка, мы с мужем ей тапки с порогу а она говорит нет, я так. мы дома и босыми ногами можем пройтись,а потом в постель. да еще там и больная приперласт к ребенку. ничего толкового не позала и не объяснила.хотя проблемы с ГВ были. короче мы ее на след.день и послали лесом.

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Вот и я такого же мнения,что она и не нужна. А чем вы пупок ребёнку обрабатывали? 😌 Может можете что то посоветовать? ☺️

0
11.11.2016
Нюрнберг

Я от хебаммы тоже отказалась, без нее прекрасно обошлись. Единственное тоже переживала на счет пупка, но мы к врачу сходили, нам какую-то пудру специальную выписал, я присыпала после купания...

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Да, хебамму нормальную найти проблемно 😬

0
11.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Нам советовали октенисептом раз в день,но я 2раза в день пшикала. и ватной палочкой акуратно промакивала. купала когда пуповинка отпала,а отпала на 5 день. до этого только протирали влажным полотеничком. ну а потом еще пару недель октенисептом обрабатывала.

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

У нас тоже на 5тый день отвалилась прищепка. А что вы думаете насчёт зеленки ?

0
11.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Беспонятия.

0
11.11.2016
Нюрнберг

Вы только родили, скоро все уйдет. Я год после родов всегда сильно худела, была меньше чем до беременности. Еще бы сила воли была, чтобы держать этот вес...

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Да я не переживаю,знаю что уйдёт,но аппетит на вкусняшки прям огоогогого 😂😂😂

0
11.11.2016
Нюрнберг

Ну это гормоны. При ГВ вообще часто на сладкое тянет, мне повезло, что я не полнела. Но после того, как кормить закончила, аппетит остался, а калорий столько уже не сжигается😂

0
11.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

А я то думаю,что мне так кушать хочеться и по больше сладенького.

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Надеюсь,единственное ляжки счас как желе у меня 😂 висят так, фу 😂😂

0
12.11.2016
Мама девочки (9 лет) Бремен

Привет! Ты выглядишь отлично! Хорошо б и мне так на 5 день после)) Сестра мужа сыну пупок обрабатывала зеленкой и перекисью.

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Мне тоже посоветовали зеленку ☺️

Спасибо большое 😘

0
12.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Я на свою хебамме молилась. Золотая женщина, очень помогла и советом и делом. Но таких заранее ищут

0
11.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Вы отлично выглядите!

0
11.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Спасибо большое ❤️

0
11.11.2016
Мои роды на 39+0 неделе Спорт)

Похожие записи