Приветики🙏
Вот моему карапузику 5 деньков :)
Отпустили нас после 3 ночи в больнице, в воскресенье родила и в вторник муж забрал домой нас уже :)
-про туалет 😬 Так и не пила не какие слабительные , само все как то 😂 (Просто я боялась идти ) 😌
И ещё.... девочки,а как вы относитесь к хебамам? Нужны ли они вобще? ☺️
Слышала что от них толку никакого! 😑
И вот фотки 5 дней после родов! На мне ещё лишние 5 кг и жыр по бокам 😬😄😀
Животик с каждым днём все меньше 😍😍урааа !!!
Хорошо б и мне так на 5 день после)) Сестра мужа сыну пупок обрабатывала зеленкой и перекисью.