Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Бремен

Мои роды на 39+0 неделе

Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Аугсбург

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением, плода вашей совместной любви!!!

Акушерка немка была или русская? Мне только все это предстоит, страх есть и желание уже сыночка на руки взять)))

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

У меня была немка, но мне было всеравно 😂 Так как я нечего даже не слышала 😬

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Бремен

Поздравляю! Приятно читать такой позитивный рассказ! Растите здоровыми !

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

😘 спасибо 😘

0
10.11.2016
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Поздравляю!!!🤗🤗🤗 счастье то какое)))) здоровья Вам крепкого!!!

0
10.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Спасибо 😘😘

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Хорошо , что все позади. Спокойных вам ночей)

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Спасибо большое 😘😘

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Поздравляю от всей души!

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

💕💕😘

0
10.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Берлин

Мои поздравления! Растите здоровыми!

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Бремен

Спасибо большое 💕

0
10.11.2016
Родила! 🍼🍼🍼😻😻😻😻 5дней после родов❤️❤️

Похожие записи