Добрый вечер. Девочки, нужен ваш совет. Решили класть плитку на столешницу. Плитка 15х15 будет по диагонали, первый ряд резаный. Как вы думаете это будет заметно? И чем заделывают щель между столешницей и фартуком затиркой или каким ни будь гелем?
Добрый вечер. Девочки, нужен ваш совет. Решили класть плитку на столешницу. Плитка 15х15 будет по диагонали, первый ряд резаный. Как вы думаете это будет заметно? И чем заделывают щель между столешницей и фартуком затиркой или каким ни будь гелем?