Девочки у меня почему то живот тянет и он твердый, и поясница побаливает. Срок 29 недель. Еще голова кружится и ребенок шевелится кое как стал после такой же боли которая была два дня назад. Выделения в норме, какие были так и есть. Подскажите у кого так было и что Вы делали?