Я беремена? Такое ощущение, что нет. Кроме болючих сосков нифига...а! Нет вру, сплю много...ну точнее ложусь вроде рано, но утром не могу встать...прям в какашку я...половину утра зеваю...скоро рот порвётся и вечером охота пораньше лечь...вот дописываю пост и иду дрыхнуть! Чувствую себя медведем, который впадает в спячку 😂
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Мюнхен
Поздравляю с 6 неделями))) пошло дело))
Спи, мать, спи)) пригодиться 😆😆😆
0
16.11.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Хейдельберг
Блин, ну опять один в один мои симптомы ))) Соски болели и спала как сурок, особенно по утрам. Потом меня правда еще обсыпало дико прыщами и волосы повываливались. Вкупе с больными сосками это дало моему гинекологу основание выписать мне Дюфастон. Это гормональное. Я не пугаю, просто если вдруг обсыпет - не пугайся, это пройдет 😂
0
15.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Саарлэнд
ыыыы))) утром встану лысая и в крапинку))) як лошадь в яблоках)))
0
16.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Саарлэнд
фуфуфу)) надеюсь меня он не настигнет...хотя вот сейчас сижу и немного как-то мутит...
0
16.11.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет)
Пасау
У меня как раз на 6 неделях начался токсикоз да такой, что хотелось и правда до конца беременности проспать😴😴
0
16.11.2017
Ответить