Войти
жду девочку, 8 неделя Саарлэнд

5+7

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Поздравляю с 6 неделями))) пошло дело))

Спи, мать, спи)) пригодиться 😆😆😆

0
16.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

ты меня начинаешь пугать))))) ахахахах

0
16.11.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Хейдельберг

Блин, ну опять один в один мои симптомы ))) Соски болели и спала как сурок, особенно по утрам. Потом меня правда еще обсыпало дико прыщами и волосы повываливались. Вкупе с больными сосками это дало моему гинекологу основание выписать мне Дюфастон. Это гормональное. Я не пугаю, просто если вдруг обсыпет - не пугайся, это пройдет 😂

0
15.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

ыыыы))) утром встану лысая и в крапинку))) як лошадь в яблоках)))

0
16.11.2017
Нюрнберг

я обе беременности ппоспала первые недели, а потом токс 🙈

0
15.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

фуфуфу)) надеюсь меня он не настигнет...хотя вот сейчас сижу и немного как-то мутит...

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У меня как раз на 6 неделях начался токсикоз да такой, что хотелось и правда до конца беременности проспать😴😴

0
16.11.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Знакомо) сладких снов)

0
15.11.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

спасибо)))

0
16.11.2017
Беременность и муж 😂 Простуда во время беременности

Похожие записи