Войти
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Нормально ли это?..

zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Это может быть тонус. Пейте ношпу. Остальное назначит врач

0
16.08.2016
Анна
сашенька, 9 лет 4 месяца Саратов

Спасибо. До врача дело не дошло) на следующий день живот прошел и я успокоилась. А врач мой, мягко говоря, не внушает мне доверия. Показываю свой скрининг, говорю там показатель повышен, она молча вложила в карту, когда я переспросила,она раздраженно так сказала что не разбирается в этом. Вообще нормально))

0
17.08.2016
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Да уж((( и им мы доверяем самое важное...

0
17.08.2016
Наконец то и я в рядах беременяшек! 20-я неделька пошла.

Похожие записи