Сшила давно,а руки все никак не доходят сфоткать. Уже совсем скоро отдавать его маленькому хозяину, пришлось фоткать в темноте и на телефон(

далее много фото ... 






Спасибо всем кто заглянул😉
Сшила давно,а руки все никак не доходят сфоткать. Уже совсем скоро отдавать его маленькому хозяину, пришлось фоткать в темноте и на телефон(





