Девочки подскажите)) Педиатр настоятельно требует перед поступлением в ясельки,привиться этим препаратом.Я отказываюсь из за большого количества побочных эффектов.Она заставляет писать отказ... Все плановые прививки сделаны)) Обязательно нужен отказ в письменной форме или просто мягко послать??)))
у вас в карте в списке прививок есть пневмококковые инфекции? Нет? Пусть лесом идет. Можно еще в саду спросить есть ли какие-то особые требования по этим прививкам. Если нет, посылайте.
0
31.08.2016
Ответить
ну если им не надо, а вы не хотите, что она требует?
либо это блажь начальства поликлиники, либо блажь самой врачихи. Если не боитесь с ней подпортит отношения, то можно и зав.отделением пожаловаться, типа: прививка не из обязательных, не могу понять давления врача.
0
31.08.2016
Ответить