Войти
Мама двоих (22 года, 2 года) Ногинск

Превенар 13

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у вас в карте в списке прививок есть пневмококковые инфекции? Нет? Пусть лесом идет. Можно еще в саду спросить есть ли какие-то особые требования по этим прививкам. Если нет, посылайте.

0
31.08.2016
Мама двоих (31 год, 12 лет) Ногинск

В саду сказали,на наше усмотрение,они не требуют))

0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну если им не надо, а вы не хотите, что она требует?

либо это блажь начальства поликлиники, либо блажь самой врачихи. Если не боитесь с ней подпортит отношения, то можно и зав.отделением пожаловаться, типа: прививка не из обязательных, не могу понять давления врача.

0
31.08.2016
Мама двоих (31 год, 12 лет) Ногинск

Я тоже((( мож что имеет с этого....

0
31.08.2016

Похожие записи