
Черничный и классический зефир
ольга, поверьте все едят не моргая глазом))))
Правда они могут недельку спокойно постоять
ольга, спасибо) я тоже кайфую от своих работ.
Только художница, которой подарили мой букет, не ела их неделю - смотрела))) больше случаев не было)
Красота. Жалко что вы в Москве. Это значит что я такой букет у вас не закажу
Анна Шевченко, у вас наверняка тоже есть мастера. Может не такие, но поискать можно)
Мару, вчера вечером поняла, что хочу зефира ) Пришлось и себе назефирить )