Войти

Техника дыхания на схватках

Tаня
Береза

представляла что я оперная дива и распевалась во всё горло
хахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
хохохохохохохохохоооооооооооооооооооооооо
и тд и тп со стороны это наверно было очень смешно, но очень мне помогало

0
18.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

Я так хотела просто заорать.... И вот потуги и я говорю, все, извините все и как животное воет в лесу, так и я завыла нечеловеческим голосом. И сразу родилась дочь:) мне йоговское дыхание очень помогла в первый раз. После кс при кормлении сильно и болезненно сокращалась матка. А при входе трубочкой язык наружу и выдах носом, облегчало боль.

0
18.02.2017
Tаня
Береза

оооооо:) я тоже завизжала как никогда и сразу родился сын:)
а распевка это часа 3-4 до рождения

0
18.02.2017
Иринита
Мика, 9 лет 2 месяца Каламазу

Полная статья тут.

0
20.02.2017
Мария
Ксения, 11 лет 11 месяцевВиктория, 14 лет 2 месяца Москва

А я на схватках представляла как раскрывается цветок! Такой нежный, свежий, с большим количеством лепестков, белый и розовыми прожилками! И так расслаблялась и молчала! Как то под конец попробовала зарычать на схватке... так это капец как больно не дышать нормально!

0
19.02.2017
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

ну мне первые 10часов помогало все, пока не прокололи пузырь. Помню, как уже сознание покинуло разум и такой далекий голос мужа, Не ори, а дыши правильно:) удачи

0
18.02.2017
Иринита
Мика, 9 лет 2 месяца Каламазу

Спасибо, девочки, что делитесь своим опытом!

0
20.02.2017
Миопия и роды Все про разрывы и разрезы во время родов

Похожие записи