Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года), жду мальчика, 33 неделя Химки

Кисты в печени по 3 скринингу. Кто сталкивался?

планирую беременность Варшава

Здравствуйте. Как в разрешилась ваша ситуация. Потому что у меня сегодня Тоже нашли кисту на печене

0
29.01.2024
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

скоромама , мы делали УЗИ не сразу как родился , а позже и у нас ничего не было. Но после рождения по всем анализам было все норм

0
30.01.2024
Колыбели? Какую выбрать? До какой недели крутится малыш?

Похожие записи