Всем привет! Девочки, подскажите, сегодня вступаю в короткий протокол - вечером УЗИ и д/б первый укол... сегодня проснулась с больным горлом, чувствую, что начинает течь из носа, увеличился лимфоузел на шее... что делать?? Меня возьмут ? А потом что будет если промолчу сейчас, мне же перед пункцией нужно сдать анализы, если покажет воспаление не пунктируют?? Я в панике..
Болела в протоколе. Репродуктолог ничего не отменила, сказала усиленно лечись. Вылечилась за два дня. протокол удачный) один малыш со мной.
0
08.06.2017
Ответить
Тула
У меня была подобная ситуация, разболелся зуб. Я звонила врачу и она мне сказала что можно пить что нет. Лучше сказать, чем потом переживать.
0
08.06.2017
Ответить