Войти
Kitten
39 лет Узловая, Россия
На сайте с 19.08.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
99
записей
16
друзей
21
подписчик
Категории
За всё время
планирую беременность Узловая
17 дпп закровила. Узи

Ну все было хорошо весь день, меня ничего не беспокоило. А тут вечером схватил живот и в области копчика и я закровила. Не могу сказать что много, но вместе с кровью , извините за подробности, вышла ткань, прям мне показалось что как будто-то шарик около 4мм. Я расстроилась. Нашла где сделать узи. И по узи чётко сказать что это пя не смогли. А кто-

планирую беременность Узловая
15дпп и тянет в области крестца

Сегодня прям заметно тянет, при этом низ живота не болит. И болезненность в одной точке. Вообще я этих болей очень боюсь- замечала в предыдущие беременности после начинались кровотечения., Страшно конечно , сегодня стараюсь побольше лежать

3
планирую беременность Узловая
9дпп и хгч

На 9дпп пришёл хгч-47,7ед. Да, я помню что важна не цифры а их рост. Раньше если мне не изменяет память я сдавала на 10 дппи цифры были около 100. И врач тогда говорил что это среднии значения. Сегодня пересдала ещё раз.А сейчас как-то в растерянности и не знаю радоваться или нет таким циферкам. У кого какие цифры были? Я перед сдачей крови делала

планирую беременность Узловая
Давление и беременность

Сегодня 8дпп. К вечеру сильно разболелась голова. Померила ад-140/90. При том что утром я выпила допегит как обычно. Эти дни мне этого хватало чтобы контролировать уровень ад (перед протоколом проконсультировалась у кардиолога). Сегодня выходной, правда весь день мотались на машине,и не нервничала. Теперь переживаю чтобы не отобразилось на беременн

5
планирую беременность Узловая
Все закончилось😭

Вчера вечером закровила и очень сильно со сгустками. Поехала в приёмный, прокапали сегодня сделали узи и в полости матки каша, пя нет, одни сгустки. Сил нет. Я так устала. На душе тошно

планирую беременность Узловая
Опять мажет-25дпп

Ну опять мажет,день через день. Только вздохнула вчера, и снова приплыли. правда в этот раз с темными прожилками. Вот думаю, может гематома потихоньку выходит. А сердце мое не на месте. Все мысли только о малыше, как он там.

планирую беременность Узловая
Мажет 23дпп

Вчера в ночь появились скучные мажущие выделения, прям маленькое пятнышко. При этом ничего не болело. На фоне полного благополучия. Выпила Транексам, добавили поддержку. Лежу отдыхаю. А внутри всё трусит. С утра сбегала на узи- увидели небольшую отслойку 4*3мм. Выделений больше не было. Я очень надеюсь что всё будет потихоньку, и 8 числа увидим❤

2
планирую беременность Узловая
Дурные мысли лезут в голову

2числа на 21дпп сделали узи-нашли пя и жм. Моего спокойствия хватило ровно на сутки🤦. Вчера заметила что сдулась грудь , да ещё и пришет результат ттг-5.72(уже начала эутирокс), так еще и несварение получила(хотя в праздники четко контролировала что ем и не объедалась) . Ну все -мысли закрутились-а вдруг что-то не так с малышом. Вот как теперь

планирую беременность Узловая
Болит поясница

Сегодня 21дпп ездили на узи(в дороге почти 2,5 часа туда и столько же обратно), апо узи всё потихоньку , тонуса не было , а вот сейчас тянет поясницу такое ощущение как будто-то каменные мышцы (при этом пила сегодня но-шпу и магний, тк на обратном пути тянул живот, нанервничалась перед узи), при этом становится легче когда лежишь на спине и ногу

планирую беременность Узловая
Низковат хгч

Я уже писала пост про плохой рост хгч. Он сейчас вроде бы потихоньку удваивается. Но по дням от переноса маловат. Вот как это выглядит сейчас:

4дпп-хгч 2,6

6дпп-24,3(подкровила немного)

8дпп-31(тут я почему-то подумала что вдруг ошибка лаборатории, пересдала на следующий день)

9дпп-35(тут написала врачу , поплакала решили

Планирую
с 01.06.2015