Ну все было хорошо весь день, меня ничего не беспокоило. А тут вечером схватил живот и в области копчика и я закровила. Не могу сказать что много, но вместе с кровью , извините за подробности, вышла ткань, прям мне показалось что как будто-то шарик около 4мм. Я расстроилась. Нашла где сделать узи. И по узи чётко сказать что это пя не смогли. А кто-
Сегодня прям заметно тянет, при этом низ живота не болит. И болезненность в одной точке. Вообще я этих болей очень боюсь- замечала в предыдущие беременности после начинались кровотечения., Страшно конечно , сегодня стараюсь побольше лежать
На 9дпп пришёл хгч-47,7ед. Да, я помню что важна не цифры а их рост. Раньше если мне не изменяет память я сдавала на 10 дппи цифры были около 100. И врач тогда говорил что это среднии значения. Сегодня пересдала ещё раз.А сейчас как-то в растерянности и не знаю радоваться или нет таким циферкам. У кого какие цифры были? Я перед сдачей крови делала
Сегодня 8дпп. К вечеру сильно разболелась голова. Померила ад-140/90. При том что утром я выпила допегит как обычно. Эти дни мне этого хватало чтобы контролировать уровень ад (перед протоколом проконсультировалась у кардиолога). Сегодня выходной, правда весь день мотались на машине,и не нервничала. Теперь переживаю чтобы не отобразилось на беременн
Вчера вечером закровила и очень сильно со сгустками. Поехала в приёмный, прокапали сегодня сделали узи и в полости матки каша, пя нет, одни сгустки. Сил нет. Я так устала. На душе тошно
Ну опять мажет,день через день. Только вздохнула вчера, и снова приплыли. правда в этот раз с темными прожилками. Вот думаю, может гематома потихоньку выходит. А сердце мое не на месте. Все мысли только о малыше, как он там.
Вчера в ночь появились скучные мажущие выделения, прям маленькое пятнышко. При этом ничего не болело. На фоне полного благополучия. Выпила Транексам, добавили поддержку. Лежу отдыхаю. А внутри всё трусит. С утра сбегала на узи- увидели небольшую отслойку 4*3мм. Выделений больше не было. Я очень надеюсь что всё будет потихоньку, и 8 числа увидим❤
2числа на 21дпп сделали узи-нашли пя и жм. Моего спокойствия хватило ровно на сутки🤦. Вчера заметила что сдулась грудь , да ещё и пришет результат ттг-5.72(уже начала эутирокс), так еще и несварение получила(хотя в праздники четко контролировала что ем и не объедалась) . Ну все -мысли закрутились-а вдруг что-то не так с малышом. Вот как теперь
Сегодня 21дпп ездили на узи(в дороге почти 2,5 часа туда и столько же обратно), апо узи всё потихоньку , тонуса не было , а вот сейчас тянет поясницу такое ощущение как будто-то каменные мышцы (при этом пила сегодня но-шпу и магний, тк на обратном пути тянул живот, нанервничалась перед узи), при этом становится легче когда лежишь на спине и ногу
Я уже писала пост про плохой рост хгч. Он сейчас вроде бы потихоньку удваивается. Но по дням от переноса маловат. Вот как это выглядит сейчас:
4дпп-хгч 2,6
6дпп-24,3(подкровила немного)
8дпп-31(тут я почему-то подумала что вдруг ошибка лаборатории, пересдала на следующий день)
9дпп-35(тут написала врачу , поплакала решили