Заготовки

Закатки дело хорошее, в следующем году тоже буду делать, сейчас вот в дом переедем, огород насажаем и по осени займусь. А малыша думаю стоит взять, у вас явно сердце и душа большие и места ему там хватит. Я бы сама хотела много детишек, но мне по закону не дадут из-за хр. заболевания. А самои родить дай Бог бы одного. А вашу мысль разделяю и поддерживаю. (И спасибо что постучались в друзья )
23.08.2016
Спасибо за хорошие слова.А Бог увидит Вашу душу и поступки и даст даже больше,чем ждете.Только наберитесь терпения.Думаю,что мы обе приобрели по хорошему другу.
23.08.2016
Да, терпение это важно, а ещё важнее с Кем идёшь по дороге жизни рука об руку. У меня чудесный и замечательный муж, с ним ничего не страшно, я вот только с ним знаю, что значит "как за каменной стеной" поэтому я не сомневаюсь что у нас будет все о чем мы мечтаем. Главное всему своё время. Очень рада знакомству с вами :-)
23.08.2016
Рада за Вас.И я рада,что познакомились.
24.08.2016
Забавно так, заголовок темы "заготовки", начинается про консервы и легко так перетекает в "а не взять ли мне ребенка из дет.дома"..надеюсь все не так легкомысленно как кажется на первый взгляд.
22.08.2016
Если есть такое желание и поддержка со стороны близких, то конечно надо!
22.08.2016
Ищу подработку Аллергия