Войти

Дочка

RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

"Все мне мешало,и низ мешал,и верх мешал." После этой фразы вспомнила как было и мне неудобно сидеть. Я была просто бегемотихой)))))) дочка симпотичная очень)))

0
25.08.2016

Да у беременных много схожево.Этот живот вечно мешал.Хотя с мальчиками я его почти не замечала.Вроде бы он находился внизу,но могла свободно сидеть.А здесь наоборот:живот вроде вверху,а давило везде.

0
26.08.2016
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 2 дня Нальчик

У меня вот вверху сильно давило. Прям сидеть неприятно было) вечно руку подкладывала под грудь)))))) хоть это особо не меняло ситуацию)))))))

0
26.08.2016
Дочка

Похожие записи