Сейчас у меня первая дочка уже взрослая.Она -моя помощница.Ведь семья у нас большая.Большинство мальчишек.а Алиса еще маленькая.Аленушка помогает и с хозяйством,и с детьми,и по уборке дома.На даче растим свою птицу.Есть у нас курочки;бройлеры;гуси;утки и два поросеночка.Это большое подспорье в доме.Зато с рынка мясо не покупаем.Круглый год режем свою живность. 