Войти
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

А вот и наши 2 года

Лучший ответ

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

В Ваш пост зашла от балды. Ничего не читая, просто посмотрела фото. И вышла. Ну что тут такого ? 2 года, круто )) у всех так ... Но что то заставило меня задуматься что все не просто так ... И я не ошиблась. Я полезла по ссылке.

Знаете вот такие посты обязаны писать мамы которые все это пережили. Писать что бы те кто попал в такой кошмар Верил ! В своего ребенка и поддерживал его. Верил что все будет хорошо...

Дочка у вас УМНИЦА

Очень люблю Ляписов ))

0
30.07.2018
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо вам большое за такие слова, очень приятно!)))

0
31.07.2018

Прекрасная девчонка. Хорошо что весь кошмар позади. Здоровья и только здоровья

0
31.07.2018
tania
Еся, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо большое

0
31.07.2018
Алёна
Красноярск

Я от души желаю Вам и Вашей семье только добра! Вы и сами молодец, и дочка у Вас замечательная!

0
15.01.2019
Katrine
Данилка, 14 лет 9 месяцевАленка, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Здорово! Спасибо за рассказ! Реально очень поддерживает и настраивает на позитив!

0
30.07.2018
1 год 4 месяца обезьянке Торопыжек с праздником! + немного про нас в 2.3

Похожие записи