Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Чебоксары

О ужас! :(

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Надя, прости, я очень смеялась)))

Факт уже свершившийся, отпусти ситуацию)

0
10.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Да ты знаешь, я когда это увидела, сразу поняла, что тут уже точно ничего не сделаешь, была конечно мысль промыть ему рот, но хорошо, что я от нее отказалась:)

0
10.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Когда Даше было года два, гуляли в парке и наблюдали картину,как сейчас помню: девочка помладше моей с увлечением обсасывала орехи и скорлупки, валявшиеся под деревом с бельчачье-птичьей кормушкой. У меня - немой ужас, у мамы девочки - философское ленивое такое "ну не нааадо" с расстояния, все!!! И ты знаешь, все у девочки было прекрасно ... (мы их часто встречали + они одно время были в одной детской "тусовке")

З.Ы. Я не призываю обсасывать уже обсосанные белками скорлупки!!!))

0
10.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Машаааааа:)

0
10.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

обсосанные белками скорлупки , тапки..я вас умоляю у нас с братом двоюрным кошачий латок стоял без присмотра ... :DDD я не буду продолжать ..


0
11.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Сашааааа!!!!!

0
11.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Саша)))))) Маша ))))) это жизнь Надя 😀

0
11.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Нееееееет, я к такому не готова:)

0
11.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

😂😂

Жесть))
Но, помнится, мои двоюродные регулярно покушались попробовать корма из кошачье-собачьих мисок...
0
11.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

корм? а что есть дети которые его не ели? 😀 мы люди отчаянные ..не только из мисок питались ))

0
11.10.2017
Мама девочки (9 лет) Новороссийск
0
16.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ой, я сама тут из-за поноса Егора стала думать "ну ведь он всё в рот тащит, и с пола в том числе "...заперкживала. А потом так "ну блин ну всё равно же не ограничить это всё никак "...

У подруги дочь мусорку лизнула и камни в рот тащила... Тоже всё ок. Но, конечно, так лучше не делать)

0
15.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

У нас вообще все беды начались ещё тогда, когда Лука не ползал,а лежал кабачком, я думала-думала, где он мог эту гадость найти, а потом плюнула и решила, что нужно лечить, а не искать кто виноват. Первое время заморачивалась на стерильности, а теперь соска на пол дома упала,я на нее подула, и все, отдаю сыну обратно.

0
15.10.2017
Первый прикорм

Похожие записи