Сын сегодня сел в детском стуле, опираясь на локти и подтягиваясь за столик. Лежать там теперь категорически не хочет. И на моих руках все время хочет сесть. Без опоры ещё естественно не может. Что делать? Не сажать нигде пока? Или с опорой в том же стуле и на руках можно? К слову он ползает по-пластунски уже почти месяц, то есть, я так понимаю, мышцы спины хоть немного но уже натренированы, или пока сам не сядет без опоры, сажать во всех вариантах рано?