Вопрос от начинающей мамы-шопоголика. Исходя из опыта прошлых лет: как думаете, будет ли что-то стоящее? Если да, то на какие магазины обратить внимание? Интересуют игрушки и одежда. Всем заранее спасибо!
Вопрос от начинающей мамы-шопоголика. Исходя из опыта прошлых лет: как думаете, будет ли что-то стоящее? Если да, то на какие магазины обратить внимание? Интересуют игрушки и одежда. Всем заранее спасибо!