Месяц назад был 109, сегодня получила свежий результат ОАК и там - 67. Как? Откуда? Я в шоке... Очень надеюсь, что это ошибка лаборатории и завтра срочно пересдадим в другой. А если нет? Девочки, расскажите мне, что нам предстоит с такой анемией?
Месяц назад был 109, сегодня получила свежий результат ОАК и там - 67. Как? Откуда? Я в шоке... Очень надеюсь, что это ошибка лаборатории и завтра срочно пересдадим в другой. А если нет? Девочки, расскажите мне, что нам предстоит с такой анемией?