Войти

Sos! Растяжки на животе!

Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

От растяжек никак не избавится, но сделать их менее заметными можно.

Я склонна к растяжкам, и во время беременности буквально с 8 недели начала мазаться. В итоге - ни одной растяжки, а животик был здоровенный с малышом в 4 кг, а я сама не большая))) Мне помог крем от Palmer's cocoa butter formula body lotion. Одной бутылки хватило на 7 месяцев(каждый день мазала все тело). Заказывала на iherb. Вообще главное правило - кожа должна быть увлажнена, но не только снаружи, но и изнутри. Поэтому включите ещё в свой рацион масла.

0
08.07.2017

Про масла внутрь, печень не убьёт?

0
14.07.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

В огромных количествах всё яд))) заправляйте салат оливковым, или мне очень сейчас нравится виноградное масло. От такой дозы вреда не будет.

0
14.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня после первой Б весь живот в растяжках, решила избежать повторения и знаете удалось, не одной растяжки, мажу маслом сначала немецким специальным против растяжек в состав входил витамин Е и коллаген, а сейчас просто массажным и работает так же) масло дает более значимое увлажнение поэтому против растяжек идеально масло не кремы и не лосьоны)

0
09.07.2017

Елена, попробую! Масло массажное джонсонс беби подойдёт?

0
09.07.2017
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Да вполне подойдет, смазывайте пообильнее, не экономя) чем обильнее тем кожа увлажнение и эластичнее.

0
09.07.2017

Спасибо! Остановилась на оливковом и джонсонс беби маслах) их проще найти

0
14.07.2017

Начиталась многого и попробовала многое... Сейчас почти 30 неделя)))

И остановила я свой выбор на мази Бепантен(потом ещё пригодится) и эмульсии Бепантен.

Запах и консистенция мне очень нравятся. Правда цены кусаются))) но эффект меня удовлетворил!

Окончательный результат увижу через 2 месяца, после родов.

0
22.08.2017

Эмульсия Бепантол называется.

Может кому пригодится и тоже понравится))

0
22.08.2017

Всю беременность мажу живот детским кремом "Ушастый нянь" - и ни одной растяжки. А груди не додумалась и в итоге ужасные растяжки именно под грудями, говорят это уже останется. Ну хорошо, что под грудями... ) сейчас мажу уже везде)))

0
09.07.2017

Возьму на заметку)

0
14.07.2017
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл

Я мажусь детским маслом бюбхэн или любой крем для тела жирненький плюс смешиваю к ним немного облепихового масла. А уже имеющиеся растяжки помогает уменьшить бадяга. Но жта процедура болезненна так как она сжигает эпидермис т.е. Кожный слой и начинается шелушение. И так нужно делать пока кожа будет слой за слоем возобнавляться и растяжки станут менее заметными. Мне помогло. Но потом наступила вторая беременность и я забросила.

0
15.07.2017
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

Миндальное масло, но начинать мазаться надо было уже с самого начала - оно хорошо улучшает эластичность кожи и стоит недорого. Если уже есть растяжки, то пока что крема и масла, а после родов уже скрабик и масла, контрактубекс, мумиё.

0
08.07.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Я умасливаюсь. Оливковое масло на кожу, льняное внутрь и ничего нет) ни растяжек, ни разрывов, все прекрасно. А все эти крема - тот же витамин е за высокие цены )))

0
24.08.2017
Танюша
Ариша, 8 лет 10 месяцевИльюша, 4 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Я мажусь кокосовыми маслом. Да и подруги все им мазались. Ещё говорят оливковым маслом можно

0
09.07.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эххх.. хоть чудо кремы хоть не чудо- ничего не помогает

0
08.07.2017
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Мне помогла Mustela.

0
08.07.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Нет

0
08.07.2017
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Нет

0
08.07.2017
Радость....+Страх

Похожие записи