Не успела, девочки, получить от вас поздравления, как получила от жизни в очередной раз по голове...вообщем такая ситуация. Отслеживала динамику по тестам, а они не ярчали. На 1 дз пошла сдала хгч, а он 36. На узи матка в обычном состоянии, в трубах ничего вроде нет. Через день хгч 48. Врач сказала отменять дюф и ждать месячные. Девочки, что это? Бхб? Врач внятного ничего не говорит. Вернее у нее несколько версий. Тест реагентил на прогестерон (бред), яйцеклетка оплодотворилась,но не закрепилась. Почему тогда хгч подрос? Были у кого-нибудь похожие ситуации??? Очень боюсь вб и чистки... 