Засунул в нос маленький кусочек от колпочка
Затолкнул в нос по случайности маленький кусочек от колпачка не много продвинул пытался вытащить и он проволился пошол смаркаться и не чего может не увидел как вылител точно не знаю.Помогие что мне делать очень боюсь что в легкие попало..