Затолкнул в нос по случайности маленький кусочек от колпачка не много продвинул пытался вытащить и он проволился пошол смаркаться и не чего может не увидел как вылител точно не знаю.Помогие что мне делать очень боюсь что в легкие попало..
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет)
Мегион
Конечно лучше к врачу.
Но я сама из носа сына (2 годика было) два раза вытаскивала солдатика. В первый раз он был не глубоко я его пинцетом подцепила, второй раз уже глубже зашло дунула в рот со всей силы и он вылетел.
0
24.08.2016
Ответить