Войти
Elena V
29 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 24.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нижний Тагил
Задержка 45 дней....

Всем привет!)) Я здесь новенькая..)))

Сегодня у меня 45-ый день задержки. С МЧ не предохраняемся. На днях сходила к врачу, но ощущение будто и не ходила. Зашла я к нему и говорю, у меня задержка 43 дня, спросили про тесты, я говорю отрицательные, затем он спросил, а чувствую ли я себя беременной, я сказала - нет. Ну и на основе моих ощущений он сделал выводы. Тебе, говорит, придется в платную клинику сходить на УЗИ и гинекологу-эндокринологу и там они скажут что с тобой, почему беременности нет и месячных. Написал диагноз НОМЦ в д/периоде, не рассказал что это вообще такое. И только после того, как написал диагноз и выдал направления отправился осматривать меня. В общем, я как не знала беременна я или нет, так и не знаю до сих пор. Сегодня проснулась с ощущением тяжести внизу живота. В пятницу пойду к другому врачу схожу, может там что-то путное скажут.

Знаю, что есть случаи, когда тест долго молчит(надеюсь, что у меня такой случай..), может у кого было так, расскажите, как узнали о беременности, или почему у вас была такая большая задержка?

3