Приветствую, дорогие девочки из любимого сообщества. Наверное, только вы меня и поймете. Моей старшей почти 2 года, младшему почти 3 месяца. И вот я живу с желанием родить ещё одного ребёнка и забеременеть ни "когда-нибудь", а прямо СЕЙЧАС!! Это желание просто ОГРОМНО, оно преследует меня постоянно, как навязчивая идея, везде и всегда, даже в минуты безумной усталости, детских каприз и бессонной ночи. Такое было у меня после рождения дочери, еле дотерпела год, что бы хоть немного поправить здоровье, родила сына и сейчас та же история. Откуда этот дикий материнский инстинкт? Жалею, что тянула до 27 лет (первые роды). А может "ну его", этот здравый смысл и довериться природе и Божьему промыслу....
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность
Пермь