Сегодня 39 недель и 5 дней , очень хочется родить :) нет сил уже больше быть бегемотиком и ждать долгожданной встречи с моим сыночком, сейчас лежу в роддоме с простудой 😢 Сегодня выписывают , когда ложилась , очень надеялась что вместе с простудой останется и моя беременность тут , а домой поедем с сынулей, но видимо не в этот раз 😇