Войти
Belka
Москва, Россия
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Москва
Катастрофа ....

Пошла поужинать , отравилась ... высокая температура два дня , несколько раз доходила до 40 , было почти полное обезвоживание организма,,капельницы , уколы , антибиотики два дня , а ещё выяснилось что беременная , узнала только что ... так страшно , что...

Москва
А вдруг и мне поможет ....

Сегодня 39 недель и 5 дней , очень хочется родить :) нет сил уже больше быть бегемотиком и ждать долгожданной встречи с моим сыночком, сейчас лежу в роддоме с простудой 😢 Сегодня выписывают , когда ложилась , очень надеялась что вместе с простудой останется и моя беременность тут , а домой поедем с сынулей, но видимо не в этот раз 😇